Рейтинг@Mail.ru
Медведев встретится с лидерами парламентских фракций 24 октября - РИА Новости, 21.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев встретится с лидерами парламентских фракций 24 октября

Читать ria.ru в
Встреча президента РФ Дмитрия Медведева с лидерами парламентских фракций состоится в субботу, 24 октября, сообщила пресс-секретарь президента Наталья Тимакова в среду.

МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Встреча президента РФ Дмитрия Медведева с лидерами парламентских фракций состоится в субботу, 24 октября, сообщила пресс-секретарь президента Наталья Тимакова в среду.

"Встреча, которая планировалась на 27 октября, состоится на три дня раньше, но основная тема останется прежней - обсуждение подготовки к посланию Федеральному собранию", - сказала Тимакова журналистам.

По ее словам, на встрече могут подниматься и другие темы.

Тимакова отметила, что во встрече примут участие лидеры всех парламентских партий - "Единой России", "Справедливой России", КПРФ и ЛДПР.

"Это традиционный формат, в котором принимают участие по два лидера от каждой партии, которые представлены в парламенте", - сказала пресс-секретарь главы государства.

На прошлой неделе либерал-демократы, эсеры и коммунисты, проигравшие 11 октября выборы, покинули зал пленарных заседаний Госдумы: ЛДПР и КПРФ - в знак протеста против итогов голосования, "Справедливая Россия" - из-за того, что им не дали выступить. Оппозиционеры заявили, что не станут участвовать в пленарных заседаниях, пока не будет выполнен ряд их требований. В частности, они запросили встречу с президентом РФ, чтобы обсудить нарушения в ходе выборов.

При этом представители ЛДПР и "Справедливой России" вернулись в зал заседаний на Охотном ряду в Москве уже в пятницу, 16 октября, а коммунисты вновь приступили к полноценной законодательной работе в среду.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала