Рейтинг@Mail.ru
Медведев проводит встречу с руководителями политических партий - РИА Новости, 24.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев проводит встречу с руководителями политических партий

© РИА Новости | Перейти в медиабанкМедведев проводит встречу с руководителями политических партий
Медведев проводит встречу с руководителями политических партий
Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев проводит встречу в своей загородной резиденции с руководителями политических партий, представленных в Государственной Думе.

БАРВИХА, 24 окт - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев в субботу проводит встречу в своей загородной резиденции с руководителями политических партий, представленных в Государственной Думе.

Во встрече принимают участие председатель высшего совета "Единой России", председатель Госдумы Борис Грызлов; председатель партии "Справедливая Россия", председатель Совета Федерации Сергей Миронов; председатель ЛДПР, вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский; лидер КПРФ Геннадий Зюганов; руководитель фракции ЛДПР в Госдуме Игорь Лебедев; руководитель фракции "Справедливой России" в Госдуме Николай Левичев; секретарь президиума генсовета "Единой России", вице-спикер Госдумы Вячеслав Володин; первый заместитель председателя ЦК КПРФ, вице-спикер Госдумы Иван Мельников.

Либерал-демократы, эсеры и коммунисты, проигравшие выборы, 14 октября покинули зал пленарных заседаний Госдумы: ЛДПР и КПРФ - в знак протеста против итогов голосования, эсеры - из-за того, что им не дали выступить. Оппозиционеры заявили, что не станут участвовать в пленарных заседаниях, пока не будет выполнен ряд их требований. В частности, они запросили встречу с президентом РФ, чтобы обсудить нарушения в ходе выборов.

При этом представители ЛДПР и "Справедливой России" вернулись в зал заседаний на Охотном ряду в Москве уже в пятницу, 16 октября, а коммунисты вновь приступили к полноценной законодательной работе в эту среду.

"Встреча, которая планировалась на 27 октября, состоится на три дня раньше, но основная тема останется прежней - обсуждение подготовки к посланию Федеральному собранию", - сообщила на этой неделе пресс-секретарь президента Наталья Тимакова.

По ее словам, в ходе беседы могут подниматься и другие темы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала