Рейтинг@Mail.ru
Новая программа единороссов определит их работу на 10 лет - Грызлов - РИА Новости, 20.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новая программа единороссов определит их работу на 10 лет - Грызлов

Читать ria.ru в
Новый программный документ единороссов, который будет принят на съезде партии в Санкт-Петербурге 21 ноября, получит название "Россия - сохраним и приумножим" и определит деятельность партии власти на 10 лет вперед, сообщил председатель Высшего совета "Единой России", спикер Госдумы Борис Грызлов.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 ноя - РИА Новости. Новый программный документ единороссов, который будет принят на съезде партии в Санкт-Петербурге 21 ноября, получит название "Россия - сохраним и приумножим" и определит деятельность партии власти на 10 лет вперед, сообщил председатель Высшего совета "Единой России", спикер Госдумы Борис Грызлов.

"Тот девиз, который мы предполагаем вывести на титульный лист нашей программы, звучит так: "Россия - сохраним и приумножим". Это мы вкладываем в понятие консерватизм", - сказал он в ходе предваряющего съезд медиафорума "Единой России".

По его словам, новая программа будет "определять деятельность партии на 10 лет вперед".

Грызлов напомнил, что новый программный документ "Единой России" основывается на "Плане Путина", Стратегии 2020, статье президента РФ Дмитрия Медведева "Россия, вперед!" и послании президента Федеральному Собранию. В этом программном документе единороссы четко определяют свою идеологию - "российский консерватизм".

"Слово "консерватизм" мы воспринимаем как нерадикальный, нереволюционный путь развития страны. Но развития - вот, что самое важное", - отметил он.

По его словам, партия власти видит свою задачу в том, чтобы сохранить лучшее, что было в истории страны, и на базе того, что достигнуто, развиваться.

Единороссы объявят себя консерваторами >>

"Безусловно, наша идеология носит модернизационный характер. Мы обязаны сейчас модернизировать экономику нашей страны", - заявил Грызлов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала