Рейтинг@Mail.ru
Число обращений на "прямую линию" с Путиным превысило 1,5 млн - РИА Новости, 03.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число обращений на "прямую линию" с Путиным превысило 1,5 млн

Читать ria.ru в
Программа "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение" начнется в 12.00 мск. РИА Новости проведет прямую трансляцию общения Путина с россиянами.

МОСКВА, 3 дек - РИА Новости. Более 1,5 миллиона обращений поступило, по данным на 10.00 мск, в адрес Владимира Путина от россиян, желающих задать свои вопросы в рамках "прямой линии" премьер-министра с населением, сообщили журналистам в пресс-службе правительства.

Практика общения Владимира Путина с россиянами в прямом эфире >>

Больше всего обращений к председателю правительства поступает по телефону - за два часа до эфира в колл-центр программы позвонили уже 1 миллион 20 тысяч граждан. Свои вопросы и просьбы в смс-сообщениях Владимиру Путину отправили 451 тысяч соотечественников, на интернет-сайт пришло 75 тысяч писем.

Самыми активными потенциальными собеседниками премьера, по данным колл-центра, стали жители Москвы и Московской области, за ними следуют по количеству отправленных обращений жители Ростовской области. На третьем месте - жители Краснодарского края, Санкт-Петербурга и Свердловской области.

Больше всего обращений к Путину связано с социальным обеспечением и социальной защитой населения. Также граждане жалуются на проблемы в сфере жилья и коммунально-бытового обслуживания. Чуть меньше вопросов - по труду и заработной плате граждан. Среди других популярных тем, которые россияне затрагивают в вопросах к премьеру, - здравоохранение и финансы, сообщили в пресс-службе правительства.

Путина спрашивают о ситуации в МВД, о налогах и ценах на бензин >>

Россияне стали меньше спрашивать Путина о кризисе >>

Звонки и письма граждан, как предполагается, будут принимать не только до эфира телепрограммы, начало которой намечено на 12.00 мск, но и в ходе нее.

Прямая линия "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение"

"Разговор с Владимиром Путиным". Итоги прямой линии 2008 года  >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала