Рейтинг@Mail.ru
Путин благодарит чиновников, но не перестанет лично ездить по стране - РИА Новости, 03.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин благодарит чиновников, но не перестанет лично ездить по стране

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ Владимир Путин отвечает на вопросы россиян в прямом эфире
Премьер-министр РФ Владимир Путин отвечает на вопросы россиян в прямом эфире
Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин вступился за российских чиновников, заявив, что они делают много для страны, но сообщил, что сам по-прежнему лично будет ездить по предприятиям страны и встречаться с трудовыми коллективами.

МОСКВА, 3 дек - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин вступился за российских чиновников, заявив, что они делают много для страны, но сообщил, что сам по-прежнему лично будет ездить по предприятиям страны и встречаться с трудовыми коллективами.

Отвечая на критику одного из россиян в адрес российских чиновников в ходе "прямой линии", премьер высказался в их защиту.

"Вы встречаетесь с рабочими коллективами, выслушиваете простых людей, всегда реагируете на острые сигналы, решаете многие вопросы прямо на месте, неужели в нашей стране чиновники не могут решать проблемы без председателя правительства", - так звучал один из вопросов, поступивших для "прямой линии" с премьером.

"Чиновники могут решать и решают очень многие проблемы, особенно мои коллеги по правительству, они работают много, это очень компетентные люди, очень профессиональные, они действительно стали экспертами в тех отраслях, которыми занимаются, без всякого преувеличения", - сказал Путин.

"Пользуясь случаем, я хотел бы сказать, что на совещаниях я выступаю с критических позиций, а сейчас публично хочу поблагодарить их за совместную работу", - заявил премьер.

По его словам, чиновники "многое сделали для того, чтобы страна прошла этот очень тяжелый период времени за последние 10 лет с минимальными потерями".

Он рассказал также, что многие из них приняли участие в подготовке к "прямой линии". "Мы вчера сидели с некоторыми коллегами допоздна, смотрели поступающие вопросы, и некоторые из них сказали очень правильные слова - "как полезно на все это посмотреть", - отметил Путин.

Говоря о встречах с трудовыми коллективами, Путин подчеркнул, что они полезные и "поездки были и будут".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала