Рейтинг@Mail.ru
Жириновский - единственный кандидат на пост главы ЛДПР - РИА Новости, 14.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жириновский - единственный кандидат на пост главы ЛДПР

Читать ria.ru в
Владимир Жириновский стал единственным кандидатом на пост председателя ЛДПР, тайное голосование пройдет в понедельник в ходе второго дня работы 22-го съезда партии.

МОСКВА, 14 дек - РИА Новости. Владимир Жириновский стал единственным кандидатом на пост председателя ЛДПР, тайное голосование пройдет в понедельник в ходе второго дня работы 22-го съезда партии, сообщил депутат Госдумы, член ЛДПР Александр Курдюмов.

"В бюллетене для тайного голосования на пост председателя ЛДПР одна кандидатура - Владимир Жириновский. Голосование по поводу избрания председателя состоится сегодня",- сказал Курдюмов.

Делегаты съезда единогласно поддержали в качестве кандидатуры, которая выносится в бюллетень для тайного голосования, Владимира Жириновского.

На первом дне съезда партии в воскресенье один из членов ЛДПР Юрий Коган предложил избрать Жириновского председателем партии пожизненно.

Однако глава фракции ЛДПР в Госдуме Игорь Лебедев отметил, что высказывание Когана было эмоциональным, и, согласно уставу партии, пожизненно председатель избираться не может.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала