Рейтинг@Mail.ru
Президенты "сверят часы" перед запуском Таможенного союза - РИА Новости, 19.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президенты "сверят часы" перед запуском Таможенного союза

© РИА Новости / Владимир Родионов | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Дмитрий Медведев, президент Белоруссии Александр Лукашенко и президент Казахстана Нурсултан Назарбаев
Президент РФ Дмитрий Медведев, президент Белоруссии Александр Лукашенко и президент Казахстана Нурсултан Назарбаев
Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев прибыл из Копенгагена в Алма-Ату, где вместе с коллегами из Казахстана и Белоруссии Нурсултаном Назарбаевым и Александром Лукашенко "сверит часы" перед запуском Таможенного союза, который начнет действовать с 1 января 2010 года.

19 дек - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев прибыл из Копенгагена в Алма-Ату, где вместе с коллегами из Казахстана и Белоруссии Нурсултаном Назарбаевым и Александром Лукашенко "сверит часы" перед запуском Таможенного союза, который начнет действовать с 1 января 2010 года.

Договоренность о встрече лидеры достигли три недели назад на саммите ЕврАзЭС в Минске. Главам трех государств предстоит "сверить часы" перед запуском Таможенного союза. Медведеву, Лукашенко и Назарбаеву необходимо также рассмотреть проект плана формирования Единого экономического пространства, которое станет высшей ступенью интеграции трех стран.

Сегодняшняя неформальная встреча пройдет в гостинице "Ак-Булак" на высокогорном спортивном курорте. Он расположен в 40 километрах восточнее Алма-Аты в предгорьях Заилийского Алатау на высоте 1,6 тысячи метров над уровнем моря. Здесь работают горнолыжные и сноубордистские трассы с разным уровнем сложности и ледовый комплекс.

Медведев будет находиться с рабочим визитом в Алма-Ате 19-21 декабря по приглашению президента Казахстана, где примет участие в неформальной многосторонней встрече на высшем уровне стран Таможенного союза.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала