Рейтинг@Mail.ru
Теледебаты кандидатов на пост президента начинаются на Украине - РИА Новости, 04.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Теледебаты кандидатов на пост президента начинаются на Украине

© Иллюстрация РИА НовостиТеледебаты кандидатов на пост президента начинаются на Украине
Теледебаты кандидатов на пост президента начинаются на Украине
Читать ria.ru в
Теледебаты кандидатов на пост президента Украины начинаются в понедельник, передает украинское агентство УНИАН.

КИЕВ, 4 янв - РИА Новости. Теледебаты кандидатов на пост президента Украины начинаются в понедельник, передает украинское агентство УНИАН.

На Украине 17 января пройдут президентские выборы. Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 18 кандидатов в президенты, в том числе нынешнего премьера Юлию Тимошенко, президента Виктора Ющенко, лидера Партии регионов Виктора Януковича, спикера парламента Владимира Литвина, банкира Сергея Тигипко и экс-спикера Арсения Яценюка. 15 декабря 2009 года ЦИК определил шесть пар кандидатов в президенты для участия в телдебатах за государственные средства.

4 января в эфире Первого национального телеканала пройдут теледебаты между кандидатами в президенты Юрием Костенко и Сергеем Тигипко, 5 января - между Анатолием Гриценко и Александром Пабатом, 11 января - между Людмилой Супрун и Инной Богословской, 12 января - между Александром Морозом и Олегом Тягнибоком, 13 января - между Петром Симоненко и Олегом Рябоконем, 15 января - между Михаилом Бродским и Василием Протывсих.

14 января пройдет выступление Сергея Ратушняка, у которого нет пары в связи с тем, что только 13 кандидатов в президенты дали согласие принимать участие в теледебатах.

Каждая пара кандидатов будет иметь 60 минут для проведения теледебатов. В случае, если один из кандидатов откажется от участия в теледебатах, тогда кандидату, с которым он должен был принимать участие, будут отданы 30 минут прямого эфира для выступления. В частности, Ратушняк также будет иметь 30 минут для выступления в прямом эфире.

От участия в теледебатах в канун первого тура президентских выборов отказались Виктор Ющенко, Виктор Янукович, Юлия Тимошенко, Владимир Литвин и Арсений Яценюк.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала