Рейтинг@Mail.ru
Янукович обвинил Тимошенко в "излишне пышной" встрече Нового года - РИА Новости, 04.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Янукович обвинил Тимошенко в "излишне пышной" встрече Нового года

Читать ria.ru в
Лидер Партии регионов и кандидат в президенты Украины Виктор Янукович распространил в понедельник заявление, в котором обвинил премьер-министра Юлию Тимошенко, также участвующую в президентской гонке, в излишне пышной встрече Нового года в Киеве.

КИЕВ, 4 янв - РИА Новости. Лидер Партии регионов и кандидат в президенты Украины Виктор Янукович распространил в понедельник заявление, в котором обвинил премьер-министра Юлию Тимошенко, также участвующую в президентской гонке, в излишне пышной встрече Нового года в Киеве.

Согласно соцопросам, Янукович и Тимошенко являются основными претендентами на пост президента Украины, выборы которого пройдут 17 января 2010 года.

Кандидаты в президенты Украины >>

"Мы все видели, какие фейерверки и танцы устроили они (власти) на Майдане в новогоднюю ночь. В то время, как десятки тысяч людей во всей стране сидели без денег, без света и тепла, в домах не работали лифты, и многие люди преклонных лет должны были пешком добираться до своих квартир... Тимошенко в это время пускала на ветер на Майдане сотни тысяч долларов. А эти деньги можно было потратить на помощь бедным, на то, чтобы обеспечить людей самым необходимым, на доплаты к минимальным пенсиям и зарплатам", - заявил Янукович, слова которого приводит официальный сайт Партии регионов.

Как сообщалось, в предновогодние дни из-за сложных погодных условий сотни населенных пунктов на Украине остались без электроснабжения, были перебои с электроснабжением и в столице.

"С 1 января люди должны были получать минимальные пенсии на 150 гривен больше (18,7 доллара). Но людям платят пенсии, как в прошлом году. То есть, без повышения. Это - безответственно и преступно", - говорится в заявлении Януковича.

Ющенко обещает заставить правительство повысить пенсии и зарплаты >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала