Рейтинг@Mail.ru
Граждане Грузии, прибывшие на выборы, не доставляют хлопот милиции - РИА Новости, 17.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Граждане Грузии, прибывшие на выборы, не доставляют хлопот милиции

Читать ria.ru в
Граждане Грузии, которые прибыли в Донецк накануне выборов, не доставляют неприятностей правоохранительным органам Донецкой области, сообщил на пресс-конференции в Донецке в воскресенье заместитель начальника Главного управления МВД Украины в Донецкой области Анатолий Смирнов.

ДОНЕЦК, 17 янв - РИА Новости. Граждане Грузии, которые прибыли в Донецк накануне выборов, не доставляют неприятностей правоохранительным органам Донецкой области, сообщил на пресс-конференции в Донецке в воскресенье заместитель начальника Главного управления МВД Украины в Донецкой области Анатолий Смирнов.

"Пока трудностей они нам не представляют. Было пять случаев правонарушений установлено. Люди были доставлены в районный отдел. Им было вынесено предупреждение, и они были отпущены", - сказал Смирнов.

По его словам, правонарушения были зафиксированы в Киевском, Петровском и Ворошиловском районах города.

"Избиений со стороны милиции не было, к ним никаких мер не было принято административного воздействия, только лишь сделаны замечания и было зафиксировано, что они доставлялись в органы внутренних дел", - сказал Смирнов.

Он подчеркнул, что такие случаи были только в Донецке.

Всего, по его словам, в день выборов в Донецкой области зарегистрировано 24 незначительных правонарушения.

"Я считаю, что правонарушения незначительные по сравнению с 2007 годом, с 2004 годом", - сказал Смирнов.

В воскресенье на Украине проходят выборы президента страны. На пост главы государства претендуют 18 кандидатов, в том числе нынешний премьер Юлия Тимошенко, президент Виктор Ющенко, лидер Партии регионов Виктор Янукович, спикер парламента Владимир Литвин, банкир Сергей Тигипко, экс-спикер Арсений Яценюк. Выборы будут считаться состоявшимися, когда явка избирателей достигнет 50%. Для победы в первом туре необходимо набрать 50% плюс один голос. Второй тур запланирован на 7 февраля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала