Рейтинг@Mail.ru
Нового президента Украины объявят при любом разрыве между кандидатами - РИА Новости, 30.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нового президента Украины объявят при любом разрыве между кандидатами

© REUTERS / VASILY FEDOSENKOЮлия Тимошенко. Архив.
Юлия Тимошенко. Архив.
Читать ria.ru в
Новоизбранный глава государства на Украине будет объявлен при любом разрыве между кандидатами в президенты по результатам второго тура выборов, который состоится 7 февраля, заявила в пятницу вечером кандидат в президенты, действующий премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в эфире украинского телеканала "Интер".

КИЕВ, 30 янв - РИА Новости, Алена Мейта. Новоизбранный глава государства на Украине будет объявлен при любом разрыве между кандидатами в президенты по результатам второго тура выборов, который состоится 7 февраля, заявила в пятницу вечером кандидат в президенты, действующий премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в эфире украинского телеканала "Интер".

Первый тур президентских выборов на Украине прошел 17 января. Второй тур президентских выборов назначен на 7 февраля, за пост президента будут бороться Тимошенко и лидер оппозиционной Партии регионов Виктор Янукович. Украинские эксперты не исключают, что проигравший кандидат в президенты, в том числе Тимошенко, может начать оспаривать результаты второго тура в судах либо вывести на улицу своих сторонников.

"Я не буду прогнозировать разрывы, я буду прогнозировать победу... Думаю, что любого разрыва достаточно, чтобы объявить победу (новоизбранного) президента", - приводит слова Тимошенко украинское информагентство УНИАН.

Премьер Украины в очередной раз заявила, что уверена в своей победе на выборах. "Да, я выиграю", - сказала она.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала