Рейтинг@Mail.ru
Несколько тысяч сторонников Януковича митингуют у здания ЦИК Украины - РИА Новости, 08.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Несколько тысяч сторонников Януковича митингуют у здания ЦИК Украины

© РИА Новости / Алексей КуденкоКандидат в президенты Украины Виктор Янукович . Архив
Кандидат в президенты Украины Виктор Янукович . Архив
Читать ria.ru в
Сторонники Виктора Януковича в понедельник утром начали митинг в поддержку своего кандидата у здания Центральной избирательной комиссии Украины в Киеве, которая сейчас подводит итоги выборов президента, передает корреспондент РИА Новости.

КИЕВ, 8 фев - РИА Новости. Сторонники Виктора Януковича в понедельник утром начали митинг в поддержку своего кандидата у здания Центральной избирательной комиссии Украины в Киеве, которая сейчас подводит итоги выборов президента, передает корреспондент РИА Новости.

На площади находятся около пяти тысяч человек, к месту акции продолжают подходить колонны новых участников. Выступающие на митинге говорят о необходимости защитить выбор народа и отстоять победу Виктора Януковича, в которой они уверены.

На данный момент обработано 91,08% электронных протоколов.

Лидирует Виктор Янукович (48,52%), у Юлии Тимошенко - 45,82%. При этом не поддержали ни одного кандидата 4,45% избирателей. Для победы во втором туре президентских выборов надо получить простое большинство.

Заявка на проведение митинга была подана еще 3 февраля. В соответствие с этой заявкой сторонники Януковича рассчитывают на участие в митинге 50 тысяч человек.

На площади установлена сцена с плазменными экранами, на которых транслируются лозунги "Защитим голоса избирателей, нет махинациям власти", "Фальсификаторы, учите Уголовный кодекс", "Юля, хватит истерик!", "Народ - единственный источник власти".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала