Рейтинг@Mail.ru
Медведев внес кандидатуру Винникова на пост губернатора ЕАО - РИА Новости, 08.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев внес кандидатуру Винникова на пост губернатора ЕАО

Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев внес на рассмотрение Законодательного Собрания Еврейской автономной области кандидатуру Александра Винникова для наделения его полномочиями губернатора региона.

МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев внес на рассмотрение Законодательного Собрания Еврейской автономной области кандидатуру Александра Винникова для наделения его полномочиями губернатора региона, сообщила пресс-служба Кремля.

Винников родился в 1955 году в поселке Красный Яр Хабаровского края. Окончил Хабаровский государственный пединститут, работал учителем в школе. С 1978 года начал работать сначала в райкоме, затем в обкоме КПСС Еврейской автономной области.

С 1991 по 1992 годы работал заместителем председателя Ленинского районного агропромышленного объединения Еврейской автономной области, потом был главой ленинского филиала страховой компании "Логос". С 1996 по 1999 годы - заведующий отделом господдержки и развития малого предпринимательства, начальник управления потребительского рынка услуг и поддержки предпринимательства правительства Еврейской автономной области. При этом в 1994-2004 годах был мэром Биробиджана. С 2004 года является главой муниципального образования города Биробиджан - мэром города.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала