Рейтинг@Mail.ru
Тимошенко вслед за Януковичем отменила обращение к гражданам - РИА Новости, 09.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тимошенко вслед за Януковичем отменила обращение к гражданам

Читать ria.ru в
Кандидат в президенты Украины, премьер-министр Юлия Тимошенко отменила свое телеобращение к гражданам, планировавшееся на вторник, сообщает интернет-издание "Украинская правда".

КИЕВ, 9 фев - РИА Новости. Кандидат в президенты Украины, премьер-министр Юлия Тимошенко отменила свое телеобращение к гражданам, планировавшееся на вторник, сообщает интернет-издание "Украинская правда".

По данным ЦИК после обработки 99,98% протоколов, Тимошенко проигрывает президентские выборы, состоявшиеся 7 февраля, лидеру Партии регионов Виктору Януковичу. За нее проголосовали 45,47%, за ее соперника - 48,96%.

Пресс-конференция Тимошенко планировалась на понедельник, однако была перенесена на вторник. Пресс-служба кабинета министров сняла анонс на пресс-конференцию, мотивировав свое решение тем, что время мероприятия не известно.

Позднее стало известно, что вместо пресс-конференции Тимошенко выступит с телеобращением, однако ни о времени трансляции, ни о телеканале, на котором оно должно было появиться, известно не было.

"По информации "Украинской правды", во вторник не будет обращения Тимошенко", - говорится в сообщении интернет-издания.

Накануне прошло заседание фракции Блока Юлии Тимошенко, на котором, согласно источникам, кандидат в президенты заявила, что не признает свое поражение. Вместе с тем, согласно другим источникам, Тимошенко решила добровольно подать в отставку еще в ночь после выборов.

Скорее всего, не состоится заседание кабинета министров Украины, которое всегда проводится в среду - на 19.00 мск на сайте кабмина нет анонса на заседание правительства.

Во вторник планировал дать пресс-конференцию и Янукович, однако он тоже решил перенести мероприятие до публикации официальных данных об итогах выборов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала