Рейтинг@Mail.ru
Парламент Дагестана утвердил Магомедова на пост президента республики - РИА Новости, 10.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Парламент Дагестана утвердил Магомедова на пост президента республики

© РИА Новости / NewsTeam | Перейти в медиабанкПредседатель Народного собрания Дагестана Магомедсалам Магомедов выдвинут на пост президента республики
Председатель Народного собрания Дагестана Магомедсалам Магомедов выдвинут на пост президента республики
Читать ria.ru в
Депутаты дагестанского парламента в среду в Махачкале единогласно проголосовали за кандидатуру Магомедсалама Магомедова, предложенную Дмитрием Медведевым на пост президента республики, передает корреспондент РИА Новости.

МАХАЧКАЛА, 10 фев - РИА Новости. Депутаты дагестанского парламента в среду в Махачкале единогласно проголосовали за кандидатуру Магомедсалама Магомедова, предложенную Дмитрием Медведевым на пост президента республики, передает корреспондент РИА Новости.

Наделить Магомедсалама Магомедова, депутата Народного собрания республики и сына бывшего главы Дагестана Магомедали Магомедова, полномочиями президента Дагестана предложил в понедельник президент России Дмитрий Медведев.

На внеочередной сессии Народного собрания Дагестана кандидатуру Магомедова парламентариям представил полпред в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин, прибывший в республику в понедельник вечером.

Голосование было открытым, путем поднятия рук. На заседании присутствуют 69 из 72 депутатов парламента.

Новый президент Дагестана будет приведен к присяге и приступит к исполнению своих обязанностей 20 февраля, когда истечет срок полномочий нынешнего главы региона Муху Алиева. Алиев руководил республикой с 2006 года, в этом году ему исполнится 70 лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала