Рейтинг@Mail.ru
В ПР говорят, что Янукович еще не решил, куда совершить первый визит - РИА Новости, 23.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ПР говорят, что Янукович еще не решил, куда совершить первый визит

Читать ria.ru в
Лидер Партии регионов Виктор Янукович, который 25 февраля официально вступит в должность президента Украины, пока не решил, в какую страну совершит свой первый визит в статусе главы государства, заявила во вторник заместитель лидера Партии регионов Анна Герман.

КИЕВ, 23 фев - РИА Новости. Лидер Партии регионов Виктор Янукович, который 25 февраля официально вступит в должность президента Украины, пока не решил, в какую страну совершит свой первый визит в статусе главы государства, заявила во вторник заместитель лидера Партии регионов Анна Герман.

Президент России Дмитрий Медведев пригласил Януковича посетить Москву в первой декаде марта, вместе с тем, источники в структурах ЕС сообщают, что новый президент Украины совершит свой первый зарубежный визит в Брюссель 1 марта.

По словам Герман, сейчас в окружении Януковича продолжается дискуссия по поводу того, куда новоизбранный президент должен осуществить свой первый зарубежный визит - в Брюссель или в Москву.

"Необходимо ждать, что скажет президент: что будет более полезным и важным для страны", - цитирует зампреда Партии регионов украинское агентство УНИАН.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала