Рейтинг@Mail.ru
БЮТ не исключает результативного голосования по отставке правительства - РИА Новости, 02.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

БЮТ не исключает результативного голосования по отставке правительства

© censor.net.uaЛидер фракции БЮТ Иван Кириленко. Архив
Лидер фракции БЮТ Иван Кириленко. Архив
Читать ria.ru в
БЮТ расценивает позицию НУНС и Блока Литвина как фактический выход эти двух фракций и состава демократической коалиции и считает, что о распаде коалиции было объявлено, чтобы обеспечить результативное голосование по вопросу отставки правительства, заявил лидер фракции БЮТ Иван Кириленко.

КИЕВ, 2 мар - РИА Новости, Андрей Лубенский. Блок Юлии Тимошенко считает, что о распаде парламентской коалиции было объявлено, чтобы обеспечить результативное голосование в среду по вопросу отставки правительства, заявил лидер фракции БЮТ Иван Кириленко.

Во вторник спикер парламента Владимир Литвин объявил о распаде парламентской коалиции в составе фракций "Наша Украина - Народная самооборона", Блока Литвина и Блока Юлии Тимошенко. На заседании в среду парламент планирует заслушать вопрос о недоверии правительству во главе с Юлией Тимошенко, что влечет отставку кабмина.

"Этот жест сделан перед завтрашним днем для того, чтобы было результативным голосование по отставке правительства. Мы прогнозируем, что такое может быть, потому что предав один раз, нужно продолжать и дальше предавать. Поэтому мы прогнозируем, что такой может быть итог", - сказал Кириленко на брифинге в парламенте во вторник.

По его словам, БЮТ расценивает позицию НУНС и Блока Литвина как фактический выход эти двух фракций из состава демократической коалиции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала