Рейтинг@Mail.ru
Исполнять обязанности главы кабмина Украины будет Турчинов - РИА Новости, 03.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Исполнять обязанности главы кабмина Украины будет Турчинов

Читать ria.ru в
Юлия Тимошенко, которая после отставки кабинета министров должна продолжить руководить правительством в ранге и.о. премьера, намерена уйти в отпуск, оставив кабмин на попечение своего первого заместителя Александра Турчинова, сообщает в среду украинское агентство УНИАН со ссылкой на свои источники в кабинете министров.

КИЕВ, 3 мар - РИА Новости. Юлия Тимошенко, которая после отставки кабинета министров должна продолжить руководить правительством в ранге и.о. премьера, намерена уйти в отпуск, оставив кабмин на попечение своего первого заместителя Александра Турчинова, сообщает в среду украинское агентство УНИАН со ссылкой на свои источники в кабинете министров.

Парламент Украины в среду отправил кабмин Тимошенко в отставку. До формирования нового состава правительства нынешний кабинет должен продолжать исполнять свои обязанности. Ранее источники в кабмине сообщали, что Тимошенко не намерена продолжать работу в правительстве после отставки.

По данным агентства, после отставки Тимошенко собрала министров и сообщила им о своем решении уйти в отпуск. В этот же день она попрощалась с сотрудниками секретариата кабинета министров и покинула здание Дома правительства.

Тимошенко была утверждена в должности главы правительства Украины в декабре 2007 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала