Рейтинг@Mail.ru
Грузия и Италия подпишут соглашение о борьбе с преступностью - РИА Новости, 11.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грузия и Италия подпишут соглашение о борьбе с преступностью

Читать ria.ru в
Глава МВД Грузии Иванэ Мерабишвили намерен в четверг посетить Рим, где планируется подписание соглашения о двустороннем сотрудничестве по профилактике, расследованию, раскрытию и пресечению преступлений, особенно связанных с организованной преступностью, терроризмом, торговлей людьми, отмыванием денег.

ТБИЛИСИ, 11 мар - РИА Новости, Елена Парцвания. Глава МВД Грузии Иванэ Мерабишвили намерен в четверг посетить Рим, где планируется подписание соглашения о двустороннем сотрудничестве в борьбе с преступностью, говорится в сообщении министерства.

Визит состоится в рамках программы интенсивных межправительственных двусторонних встреч, которая началась в феврале, когда глава МИД Грузии Григол Вашадзе и госминистр Грузии по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Георгий Барамидзе посетили Рим.

"Соглашение усилит сотрудничество по профилактике преступлений, расследованию, раскрытию и пресечению преступлений, особенно связанных с организованной преступностью, терроризмом, торговлей людьми, отмыванием денег, незаконной миграцией и компьютерными преступлениями. Соглашение предусматривает обмен информацией и постоянное обновление информации", - сообщает МВД Грузии.

В Италии Мерабишвили встретится со своим коллегой, министром Роберто Марони.

Главы МВД двух стран рассмотрят вопросы сотрудничества полиции и тренингов экспертов полиции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала