Рейтинг@Mail.ru
Лидер ЛДПР надеется на хороший результат на региональных выборах - РИА Новости, 14.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лидер ЛДПР надеется на хороший результат на региональных выборах

Читать ria.ru в
"В целом мы считаем, что избиратель России возвращается к нам... мы вполне можем рассчитывать в будущем на 30%, но задача на ближайшие годы - везде не меньше 20%", - заявил лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский.

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Либерально-демократическая партия России в целом довольна избирательной кампанией на региональных выборах, которые прошли в воскресенье, и надеется на хороший результат в большинстве регионов, сообщил журналистам лидер партии Владимир Жириновский.

"В общем и целом борьба была упорная. В целом мы довольны избирательной кампанией. Мы надеемся на общий хороший результат. Может быть, победа в Рязанской области, вторые места в других регионах", - сказал Жириновский.

По его словам, из восьми регионов, где проходили парламентские выборы, ЛДПР могла бы быть второй в пяти из них, в частности в Ямало-Ненецком автономном округе, Свердловской области и в Курганской.

"В целом мы считаем, что избиратель России возвращается к нам... мы вполне можем рассчитывать в будущем на 30%, но задача на ближайшие годы - везде не меньше 20%", - подчеркнул лидер партии.

Жириновский считает, что выборы в России должны проходить раз в два года, а не два раза в год, как сейчас. "У нас в стрессовом состоянии страна находится круглый год", - добавил он.

Жириновский надеется, что к 2013 году Россия укрепит свою политическую систему и в этой системе у ЛДПР "будет достойное место". Кроме того, по его мнению, ЛДПР должна омолодиться и увеличиться в количестве ее членов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала