Рейтинг@Mail.ru
Коммунисты довольны выборами и считают, что "прибавили" в регионах - РИА Новости, 14.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коммунисты довольны выборами и считают, что "прибавили" в регионах

Читать ria.ru в
"Нас услышали, нас активно поддержали. Мы практически везде прибавили в ходе текущих выборов", - заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов, подчеркнув, что главной задачей для его партии на этих выборах было донести до избирателей свою антикризисную программу.

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. КПРФ довольна результатами региональных выборов, которые в воскресенье - единый день голосования - прошли в 76 субъектах Федерации, и считает, что коммунисты везде "прибавили".

Как заявил журналистам на брифинге в штабе Компартии лидер КПРФ Геннадий Зюганов, главной задачей для его партии на этих выборах было донести до избирателей свою антикризисную программу.

"Нас услышали, нас активно поддержали. Мы практически везде прибавили в ходе текущих выборов", - сказал Зюганов.

По его словам, в воскресенье было зафиксировано гораздо меньше нарушений, чем на предыдущих выборах.

В свою очередь, первый зампред ЦК КПРФ Иван Мельников также заявил, что коммунисты существенно улучшили свой результат. "Наш кандидат Виктор Кондрашов победил на выборах мэра Иркутска", - сказал он.

Мельников отметил, что сейчас в Республике Алтай коммунисты получают 24,4%, в то время как на предыдущих выборах было только 7,99%.

"В Хабаровском крае на настоящий момент у нас около 19%, на предыдущих выборах было 10,98%. В Свердловской области у нас сейчас 21,2%, а было - 7,65%", - сказал Мельников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала