Рейтинг@Mail.ru
Украина и Россия готовы перейти к новому этапу сотрудничества - Азаров - РИА Новости, 28.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украина и Россия готовы перейти к новому этапу сотрудничества - Азаров

© РИА НовостиРоссийско-украинские переговоры
Российско-украинские переговоры
Читать ria.ru в
"В пятницу состоится первое за два года заседание российско-украинской межправительственной комиссии. Мы готовы к возобновлению широкомасштабного партнерства с Российской Федерацией", - сообщил премьер-министр Украины Николай Азаров в среду на заседании правительства.

КИЕВ, 28 апр - РИА Новости, Андрей Лубенский. Украина и Россия готовы перейти к новому этапу широкомасштабного сотрудничества, сообщил премьер-министр Украины Николай Азаров в среду на заседании правительства.

"В пятницу состоится первое за два года заседание российско-украинской межправительственной комиссии. Мы готовы к возобновлению широкомасштабного партнерства с Российской Федерацией", - сказал Азаров.

"Обращаю внимание на то, что Российская Федерация также обращает чрезвычайное внимание на возобновление двустороннего сотрудничества", - подчеркнул премьер, добавив, что в связи с этим всем украинским министерствам и ведомствам необходимо до заседания комиссии представить конкретные предложения с украинской стороны.

По его словам, на заседании российско-украинской межправительственной комиссии будут рассматриваться вопросы сооружения новых и модернизации старых автомагистралей, в частности, скоростных автотрасс Москва-Харьков-Симферополь, Москва-Киев, транспортного коридора через Керченский пролив. Также будут рассмотрены проекты в сфере судостроения, авиастроения и в сфере высоких технологий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала