Рейтинг@Mail.ru
Путин встретился с Ван Даммом и посетил бои без правил - РИА Новости, 14.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин встретился с Ван Даммом и посетил бои без правил

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкВладимир Путин встретился с представителями студенческих отрядов, занятых на строительстве Олимпийского парка в Имеретинской низменности
Владимир Путин встретился с представителями студенческих отрядов, занятых на строительстве Олимпийского парка в Имеретинской низменности
Читать ria.ru в
"Сегодня за обедом Путин встретился с прибывшим в качестве гостя на Чемпионат Европы по боям без правил известным спортсменом и актером Жаном-Клодом Ван Даммом, а также известным российским спортсменом Федором Емельяненко", - сообщил журналистам пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков.

СОЧИ, 14 июл - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин встретился в среду в Сочи с известным актером Жаном-Клодом Ван Даммом и посетил открытый Чемпионат Европы по боям без правил, сообщил журналистам пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков.

"Сегодня за обедом Путин встретился с прибывшим в качестве гостя на Чемпионат Европы по боям без правил известным спортсменом и актером Жаном-Клодом Ван Даммом, а также известным российским спортсменом Федором Емельяненко", - рассказал Песков.

Путин намерен также посмотреть выступления на Чемпионате Европы по боям без правил "Платформа С70". Организатором мероприятия выступает известный российский клуб по классическим единоборствам "Самбо-70", Фонд поддержки и развития спорта "Чемпион", а также министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ. Сборная Европы будет представлена спортсменами Mixfight из Франции. За Россию выступит команда профессионального клуба "Самбо-70".

Днем в среду Путин беседовал с бойцами студенческих строительных отрядов, которые возводят олимпийские объекты в Сочи. "По завершении беседы Путин пригласил студентов вместе с ним посмотреть бои без правил", - сказал Песков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала