Рейтинг@Mail.ru
Медведев внес кандидатуру Михаила Игнатьева на пост президента Чувашии - РИА Новости, 21.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев внес кандидатуру Михаила Игнатьева на пост президента Чувашии

Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев внес на рассмотрение Госсовета Чувашии кандидатуру вице-премьера, министра сельского хозяйства республики Михаила Игнатьева для наделения его полномочиями главы региона, сообщили в пресс-службе главы государства.

МОСКВА, 21 июл - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев внес на рассмотрение Госсовета Чувашии кандидатуру вице-премьера, министра сельского хозяйства республики Михаила Игнатьева для наделения его полномочиями главы региона, сообщили в пресс-службе главы государства.

Действующий президент Чувашии Николай Федоров попросил "Единую Россию" не вносить его кандидатуру на пост главы региона на новый срок. Он занимает эту должность на протяжении 16 лет.

По закону победившая на выборах партия предлагает президенту РФ трех кандидатов на должность главы региона, после чего глава государства вносит выбранную кандидатуру на утверждение в региональный парламент.

Помимо Игнатьева, единороссы предлагали также кандидатуры премьера республики Нины Суслоновой и главного федерального инспектора по Чувашии аппарата полпреда президента в Приволжском федеральном округе Руслана Тихонова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала