Рейтинг@Mail.ru
Медведев встретится членами валдайского клуба и другими политологами - РИА Новости, 06.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев встретится членами валдайского клуба и другими политологами

Читать ria.ru в
"Десятого сентября в Ярославле президент не только выступит с речью и ответит на вопросы, но и проведет "круглый стол" с российскими и иностранными политологами, среди которых будут, в том числе, и участники клуба "Валдай", - сказала пресс-секретарь главы государства, отметив, что отдельной встречи в этом году с "валдайцами" не будет.

ВОРОНЕЖ, 6 сен - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев 10 сентября примет участие в большом "круглом столе" политологов, среди которых будут также участники международного дискуссионного клуба "Валдай", и выступит на Международном политическом форуме в Ярославле, сообщила журналистам пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова.

"Десятого сентября в Ярославле президент не только выступит с речью и ответит на вопросы, но и проведет "круглый стол" с российскими и иностранными политологами, среди которых будут, в том числе, и участники клуба "Валдай", - сказала Тимакова, отметив, что отдельной встречи в этом году с "валдайцами" не будет.

На предстоящей встрече глава государства хотел бы затронуть несколько тем, в том числе, вернуться к своей статье "Россия, вперед", опубликованной год назад.

"Президент хотел бы обсудить с политологами движение, связанное с решением тех или иных проблем, возможности модернизации и изменений, которые, по его мнению, необходимы и которые он четко обозначил в своей статье",- отметила пресс-секретарь главы государства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала