Рейтинг@Mail.ru
"ЕР" представила Медведеву список кандидатов на пост главы Калмыкии - РИА Новости, 08.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"ЕР" представила Медведеву список кандидатов на пост главы Калмыкии

Читать ria.ru в
Единороссы предлагают четыре кандидатуры на пост главы Калмыкии. В список кандидатов вошли: замглавы администрации Волгоградской области Александр Дорждеев, председатель Народного Хурала (парламента) Калмыкии Анатолий Козачко, первый зампредседателя правительства республики Алексей Орлов и замруководителя Федеральной службы по финансовым рынкам Бембя Хулхачиев.

ГОРКИ, 8 сен - РИА Новости. "Единая Россия" на встрече с президентом РФ Дмитрием Медведевым в среду представила ему список кандидатов на пост главы Республики Калмыкия.

Список был определен на заседании генерального совета "Единой России" в среду. Единороссы предлагают четыре кандидатуры на пост главы Калмыкии. Как ранее сообщил журналистам спикер Госдумы, председатель Высшего совета партии Борис Грызлов, в список кандидатов вошли: замглавы администрации Волгоградской области Александр Дорждеев, председатель Народного Хурала (парламента) Калмыкии Анатолий Козачко, первый зампредседателя правительства республики Алексей Орлов и замруководителя Федеральной службы по финансовым рынкам Бембя Хулхачиев.

Кирсана Илюмжинова, срок полномочий которого на посту главы Калмыкии истекает 24 октября, в этом списке нет.

Как сообщала ранее пресс-службы главы Калмыкии, Илюмжинов, который руководит республикой с 1993 года, не намерен претендовать на новый срок, но после окончания полномочий планирует продолжить работу в Международной шахматной федерации и общественную деятельность. В частности, по данным пресс-службы, как житель республики и общественный деятель Илюмжинов намерен реализовать целый ряд проектов, главные из которых - организация визита в Калмыкию Далай-ламы и строительство в Элисте православного храма святого великомученика Пантелеймона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала