Рейтинг@Mail.ru
Медведев выступит на форуме в Ярославле и пообщается с его участниками - РИА Новости, 10.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев выступит на форуме в Ярославле и пообщается с его участниками

Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев в пятницу выступит на мировом политическом форуме "Современное государство: стандарты демократии и критерии эффективности" в Ярославле. Ярославский форум, открывшийся накануне, проходит под патронажем российского президента.

МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев в пятницу выступит на мировом политическом форуме "Современное государство: стандарты демократии и критерии эффективности" в Ярославле.

Ярославский форум, открывшийся накануне, проходит под патронажем российского президента.

Дмитрий Медведев не только выступит на форуме, но и примет участие в большом "круглом столе" с российскими и иностранными политологами.

Как сообщила ранее пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова, на предстоящей встрече глава государства хотел бы обсудить с политологами "движение, связанное с решением тех или иных проблем, возможности модернизации", в том числе, вернуться к своей статье "Россия, вперед", опубликованной год назад.

Кроме того, в рамках работы форума состоятся встречи Медведева с руководителем республики Корея Ли Мен Баком и главой правительства Италии Сильвио Берлускони. По словам Тимаковой, ожидается, что итальянский и корейский лидеры также примут участие в обсуждениях в рамках секции "Современное государство: стандарты демократии и критерии эффективности".

Работа форума поделена на четыре секции: государство как инструмент технологической модернизации; стандарты демократии и многообразие демократического опыта; новые вызовы и концепция международного права; региональные системы глобальной безопасности.

Прямую трансляцию с мероприятия ведут 33 государства. Всего на форуме присутствует порядка 500 российских и зарубежных участников и до 500 представителей СМИ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала