Рейтинг@Mail.ru
Собянин обсуждал с единороссами ротацию кадров в правительстве Москвы - РИА Новости, 19.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин обсуждал с единороссами ротацию кадров в правительстве Москвы

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкВстреча С. Собянина с членами Президиума Регионального политического совета Московского городского регионального отделения партии "Единая Россия"
Встреча С. Собянина с членами Президиума Регионального политического совета Московского городского регионального отделения партии Единая Россия
Читать ria.ru в
"Обсуждался вопрос кадров в том плане, что, не ломая систему, должна присутствовать нормальная ротация кадров", - сообщила после встречи с Собяниным секретарь политсовета МГРО "Единая Россия" Елена Панина.

МОСКВА, 19 окт - РИА Новости. Представители московского отделения "Единой России" во вторник на встрече с кандидатом на пост мэра Москвы Сергеем Собяниным обсуждали возможную ротацию кадров в столичном правительстве в случае избрания его мэром, сообщила журналистам после встречи с Собяниным секретарь политсовета МГРО "Единая Россия" Елена Панина.

Голосование по кандидатуре Собянина пройдет в МГД в четверг. В случае одобрения в МГД Собянин может стать мэром Москвы уже вечером в четверг после процедуры инаугурации.

"Обсуждался вопрос кадров в том плане, что, не ломая систему, должна присутствовать нормальная ротация кадров", - сказала Панина.

По ее словам, Собянин рассматривает ротацию кадров как нормальную систему обновления, которая препятствует застою.

Панина отметила, что на встрече также была высказана необходимость взаимодействия правительства Москвы и мэра с партией "Единая Россия".

"Так, рассматривается участие партии в решении проблем города", - добавила Панина.

Она отметила, что, в частности, обсуждались борьба с коррупцией, необходимость совершенствования законодательства и нормативной базы города, вопросы строительства жилья, развития социальной политики, а также вопросы взаимодействия Москвы и Московской области, необходимость внедрения инноваций и проблема мусоросжигательных заводов.

"Были получены очень профессиональные ответы Сергея Семеновича на вопросы, что говорит о том, что он очень быстро вникает в вопросы, которые есть в Москве", - добавила секретарь политсовета.

Она отметила, что Собянин изучил ситуацию в городе, программы, в том числе и социальные, а также высказал предложение, как решить накопившиеся проблемы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала