Рейтинг@Mail.ru
Медведев: Запад заблуждается, уподобляя Россию Советскому Союзу - РИА Новости, 20.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: Запад заблуждается, уподобляя Россию Советскому Союзу

Читать ria.ru в
По словам президента, люди в России "очень сильно изменились". "Я вспоминаю себя 25 лет назад. Я был другим человеком, хотя и считал, что я уже сложившийся человек, почти написавший кандидатскую диссертацию, у меня были другие представления, в чем-то более идеалистические, в чем-то я был менее опытен", - сказал Медведев.

ГОРКИ, 20 окт - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев назвал серьезным заблуждением попытки Запада уподобить Россию Советскому Союзу.

Выступая на встрече с участниками Мюнхенской конференции, Медведев заявил, что отношения с Европой - один из самых важных векторов российской внешней политики.

"Так было в советский период, так остается и сейчас, хотя Россию часто пытаются уподобить Советскому Союзу - это большое и серьезное заблуждение", - сказал глава государства.

По его словам, люди в России "очень сильно изменились". "Я вспоминаю себя 25 лет назад. Я был другим человеком, хотя и считал, что я уже сложившийся человек, почти написавший кандидатскую диссертацию, у меня были другие представления, в чем-то более идеалистические, в чем-то я был менее опытен", - сказал Медведев.

По его словам, "точно такой же путь проделало огромное количество людей в нашей стране". Трудности в восприятии процессов, происходящих в России, должны преодолеваться, считает президент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала