Рейтинг@Mail.ru
Серьезных нарушений в ходе выборов на Украине нет - Партия регионов - РИА Новости, 31.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Серьезных нарушений в ходе выборов на Украине нет - Партия регионов

Читать ria.ru в
Провластная Партия регионов не имеет данных о нарушениях на воскресных местных выборах, которые могли бы повлиять на результат волеизъявления, сообщил лидер фракции Партии регионов в Верховной раде Александр Ефремов.

КИЕВ, 31 окт - РИА Новости, Виктор Авдеенко. Провластная Партия регионов не имеет данных о нарушениях на воскресных местных выборах, которые могли бы повлиять на результат волеизъявления, сообщил лидер фракции Партии регионов в Верховной раде Александр Ефремов.

Об этом позволяют судить сообщения из региональных штабов Партии регионов, сказал он.

"Меня радует то, что, по сообщениям из регионов, у нас нет каких-либо системных нарушений, избирательная кампания проходила спокойно, будем надеяться, что и дальше все будет проходить таким же образом. Кроме того, хотел бы отметить, что в эту избирательную кампанию как никогда органы государственной власти выполнили все, что должны были, для проведения честных выборов в нашем государстве", - цитирует Ефремов пресс-служба Партии регионов.

ЦИК Украины пока не сообщал о каких-либо серьезных нарушениях, а информация о мелких нарушениях на различных избирательных участках поступает постоянно. В то же время оппозиционная партия "Батькивщина" уже заявила, что нарушения носят массовый характер.

Если вы стали очевидцем нарушений и других происшествий на избирательных участках, присылайте свои истории, а также фото- и видеоматериалы на почту reporter@rian.ru, загружайте через специальную форму на сайте "Ты-репортер" или отправляйте по ММS на номер +7-926-777-NEWS (+7-926-777-63-97).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала