Рейтинг@Mail.ru
Сергей Миронов спокойно относится к слухам о своей возможной отставке - РИА Новости, 10.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сергей Миронов спокойно относится к слухам о своей возможной отставке

Читать ria.ru в
Сергей Миронов вновь выступил за выборность членов Совета Федерации населением. "Я юридически обосновываю свою позицию, а у них только эмоции", - заявил Миронов по поводу высказываний ряда депутатов Госдумы в свой адрес.

МОСКВА, 10 ноя - РИА Новости. Спикер Совета Федерации Сергей Миронов спокойно относится к слухам о своей возможной отставке в связи с занятой им жесткой позицией по закону о сроках назначения сенаторов.

"К слухам о своей отставке я отношусь, как и положено относиться", - заявил он в среду журналистам. По словам спикера, он спокойно относится и к "эскападам" в его адрес со стороны ряда депутатов Госдумы. "Я юридически обосновываю свою позицию, а у них только эмоции", - сказал спикер.

Отвечая на вопрос журналистов, не боится ли он, что ему "аукнется" его позиция по закону, он ответил: "Мне аукается уже 8,5 лет".

Спикер Совфеда в очередной раз высказался за выборность членов Совета Федерации избирателями, что является, на его взгляд, самой демократичной схемой формирования Совета Федерации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала