Рейтинг@Mail.ru
Медведев переименует и сделает более неформальным аккаунт в Twitter - РИА Новости, 18.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Медведев переименует и сделает более неформальным аккаунт в Twitter

Читать ria.ru в
Действующий аккаунт российского президента Дмитрия Медведева в сервисе микроблогов Twitter - KremlinRussia - будет переименован в MedvedevRussia и будет носить более неформальный характер. В сети также появится аккаунт KremlinRussia, который станет поддерживающим информационным ресурсом, сообщила пресс-секретарь главы российского государства Наталья Тимакова.

БАКУ, 18 ноя - РИА Новости. Действующий аккаунт российского президента Дмитрия Медведева в сервисе микроблогов Twitter - KremlinRussia - будет переименован в MedvedevRussia и будет носить более неформальный характер.

В сети также появится аккаунт KremlinRussia, который станет поддерживающим информационным ресурсом, сообщила пресс-секретарь главы российского государства Наталья Тимакова.

"Существующий аккаунт будет переименован с сохранением всех друзей, поскольку пользователи привыкли к неформальной атмосфере, которая сложилась, а для тех, кто в более практическом плане хочет использовать информацию, создается новый аккаунт, это будет поддерживающий информационный ресурс", - сказала Тимакова.

Она отметила, что когда создавался аккаунт главы российского государства в Twitter, этот ресурс не был оценен до конца, поскольку не существовало понимания того, насколько быстрое развитие он получит в России, также не была в достаточной мере оценена его эффективность с точки зрения донесения информации до пользователей интернета.

"С учетом того, что этот ресурс оказался очень эффективен для обратной связи, для того, чтобы принимать очень быструю и эффективную реакцию пользователей Twitter на различные инициативы президента, с учетом того, что президент сам очень много внимания уделяет ведению своей странички, он решил разделить два аккаунта", - сказала Тимакова.

Тимакова отметила, что второй аккаунт в Twitter может появиться уже на следующей неделе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала