Рейтинг@Mail.ru
Хлопонин предложил школьнице стать его представителем по правам детей - РИА Новости, 22.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хлопонин предложил школьнице стать его представителем по правам детей

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПолномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин. Архив
Полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин. Архив
Читать ria.ru в
Полпред президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин предложил ученице десятого класса одной из школ города Лермонтов Ставропольского края стать его внештатным представителем, который будет сообщать о нарушениях прав людей в городе.

ЕССЕНТУКИ, 22 ноя - РИА Новости, Сергей Рудковский. Полпред президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин предложил ученице десятого класса одной из школ города Лермонтов Ставропольского края стать его внештатным представителем, который будет сообщать о нарушениях прав людей в городе, передает корреспондент РИА Новости.

В понедельник полпред провел встречу с жителями округа. Одной из посетительниц стала 15-летняя школьница, которая попросила Хлопонина оказать содействие в получении ее матерью награды за воспитание шести детей, а также рассказала о проблемах с ремонтом жилья в городе.

"Хотите быть моим внештатным полпредом в городе Лермонтов? Если будете моим представителем, я вам дам координаты, и будете мне сообщать об ущемлении прав, к примеру, детей?", - обратился Хлопонин к школьнице.

Он подчеркнул, что это не будет "стукачеством".

"Это будет как раз предоставление информации, и люди должны будут знать, что могут собраться и обратиться к вам как к (моему) представителю", - пояснил полпред.

По его мнению, подобная инициатива может применяться и в других городах, но должна сопровождаться всесторонней поддержкой средств массовой информации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала