Рейтинг@Mail.ru
Медведев использует полученные в Twitter идеи в послании парламенту - РИА Новости, 25.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Медведев использует полученные в Twitter идеи в послании парламенту

© Фото : TwitterСкриншот страницы Д.Медведева в Twitter
Скриншот страницы Д.Медведева в Twitter
Читать ria.ru в
Медведев ответил пользователю, который неоднократно отправлял в его адрес разного рода вопросы. Глава государства ответил на вопрос, читает ли он записи, которые пишут ему пользователи Twitter: "Читаю. За предложения - спасибо Вам и всем, кто пишет @MedvedevRussia. Думаю использовать ряд идей в послании Фед.Собранию".

МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев поблагодарил пользователей Twitter, которые присылают ему предложения по различным проблемам, и сообщил, что собирается использовать некоторые идеи в послании Федеральному Собранию РФ.

Медведев ответил пользователю, который неоднократно отправлял в адрес президента разного рода вопросы. Глава государства ответил на вопрос, читает ли он записи, которые пишут ему пользователи Twitter.

"Читаю. За предложения - спасибо Вам и всем, кто пишет @MedvedevRussia. Думаю использовать ряд идей в послании Фед.Собранию", - написал президент.

Точная дата послания, которое, по сути, является программой действий российских властей на ближайшее время и среднесрочную перспективу, пока не определена, но, как ранее сообщил глава кремлевской администрации Сергей Нарышкин, его подготовка уже находится в завершающей стадии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала