Рейтинг@Mail.ru
Дворкович: история с Wikileaks не испортит отношения РФ и других стран - РИА Новости, 30.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дворкович: история с Wikileaks не испортит отношения РФ и других стран

Читать ria.ru в
Публикации на сайте WikiLeaks служебных документов американского госдепартамента не ухудшит отношения России с другими странами, в том числе с США, считает помощник президента РФ Аркадий Дворкович.

МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. Публикации на сайте WikiLeaks служебных документов американского госдепартамента не ухудшит отношения России с другими странами, в том числе с США, считает помощник президента РФ Аркадий Дворкович.

"Я не думаю", - сказал Дворкович журналистам, отвечая на вопрос, может ли публикация документов госдепа ухудшить отношения России с другими странами.

"Я думаю, что у нас достаточно крепкие отношения, которые не подвергаются риску из-за таких вещей", - сказал помощник президента РФ.

На уточняющий вопрос, идет ли речь об отношениях с США, Дворкович ответил, что речь идет об отношениях со всеми партнерами.

Интернет-ресурс WikiLeaks, специализирующийся на утечках информации, в понедельник начал публикацию служебных документов и переписки американских дипломатов. Администрация сайта заявила, что получила более 250 тысяч документов служебной переписки госдепартамента, которые могут снизить доверие к США как дипломатическому партнеру.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала