Рейтинг@Mail.ru
Пустых инициатив и популистских заявлений у ЕР быть не должно - Путин - РИА Новости, 06.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пустых инициатив и популистских заявлений у ЕР быть не должно - Путин

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкВладимир Путин на заседании Межрегиональной конференции региональных отделений партии "Единая Россия" ДвФО
Владимир Путин на заседании Межрегиональной конференции региональных отделений партии Единая Россия ДвФО
Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин призвал партию "Единая Россия" при формировании политики думать не о результатах выборов, а, прежде всего, о людях и избегать пустых инициатив и популистских предложений.

ХАБАРОВСК, 6 дек - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин призвал партию "Единая Россия" при формировании политики думать не о результатах выборов, а, прежде всего, о людях и избегать пустых инициатив и популистских предложений.

"Мы с вами не для выборов работаем. Если будем думать всегда только о том, как реализовать себя перед выборами, то в конечном итоге результат будет отрицательным. Нужно думать о конечном результате, о людях нужно думать", - сказал Путин, выступая в понедельник на межрегиональной конференции "Единой России" по Дальнему Востоку.

Он отметил, что Дальний Восток всегда будет находиться в фокусе особо внимания "Единой России". При этом Путин отметил, что региональные стратегии "Единой России" должны быть реализованы при максимально широком обсуждении, чтобы планы партии были понятны каждому и поддержаны гражданами.

"Партия "Единая Россия" должна иметь эффективные инструменты обратной связи, вовлекать в диалог как можно больше людей, на уровне конкретного города, района, муниципалитета", - сказал Путин.

При этом он призвал не забывать о том, что партия принимает на себя ответственность за выполнение заявленных планов и достижения конкретных результатов.

"Поэтому нужно вести постоянный мониторинг реализации региональных стратегий, отслеживать их промежуточные итоги", - сказал глава правительства.

При этом, по словам премьера, "не должно быть пустых инициатив и популистских предложений".

По словам Путина, тот, кто предлагает "Единой России" свой проект, "сам должен быть готов работать, и работать всерьез".

Он отметил, что это требование относится и к региональным властям и к бизнесу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала