Рейтинг@Mail.ru
Путин прилетел на вертолете в Химки на совещание по фармпромышленности - РИА Новости, 08.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин прилетел на вертолете в Химки на совещание по фармпромышленности

Читать ria.ru в
Председатель правительства России Владимир Путин прилетел в среду на вертолете в город Химки Московской области, где посетит Центр высоких технологий "ХимРар" и проведет совещание по проекту федеральной целевой программы "Развитие фармацевтической и медицинской промышленности РФ на период до 2020 года и дальнейшую перспективу".

ХИМКИ (Московская область), 8 дек - РИА Новости. Председатель правительства России Владимир Путин прилетел в среду на вертолете в город Химки Московской области, где посетит Центр высоких технологий "ХимРар" и проведет совещание по проекту федеральной целевой программы "Развитие фармацевтической и медицинской промышленности РФ на период до 2020 года и дальнейшую перспективу".

ФЦП развития фармацевтической и медицинской промышленности разработана во исполнение решений, принятых по итогам состоявшегося в октябре 2009 года совещания у председателя правительства в Зеленограде о стратегии развития фармацевтической промышленности России. Целью программы является переход фармацевтической и медицинской промышленности на инновационную модель развития.

Основанный в 1990 году Центр высоких технологий (ЦВТ) "ХимРар" - негосударственный научно-исследовательский комплекс, объединяющий высокотехнологичные организации, ведущие разработки для отечественных и зарубежных фармацевтических и биотехнологических производителей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала