Рейтинг@Mail.ru
Нарышкин посетит с визитом Японию - РИА Новости, 09.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нарышкин посетит с визитом Японию

Читать ria.ru в
"С 9 по 10 декабря руководитель администрации президента РФ Сергей Нарышкин посетит Японию с рабочим визитом для участия в церемонии закрытия Фестиваля российской культуры-2010", - сообщил представитель Кремля.

МОСКВА, 9 дек - РИА Новости. Руководитель администрации президента РФ Сергей Нарышкин посетит с рабочим визитом Японию, в ходе которого встретится с премьер-министром Наото Каном, сообщил в преддверии визита источник в Кремле.

"С 9 по 10 декабря руководитель администрации президента РФ Сергей Нарышкин посетит Японию с рабочим визитом для участия в церемонии закрытия Фестиваля российской культуры-2010. В ходе поездки запланированы встречи с премьер-министром Японии Наото Каном, генеральным секретарем кабинета министров Ёсито Сэнгоку, а также встречи с представителями общественности и деловых кругов", - сообщил представитель Кремля.

Нарышкин является сопредседателем оргкомитета Фестиваля с российской стороны. Фестивали российской культуры в Японии проводятся ежегодно с 2006 года, напомнил источник. В программу фестивалей традиционно включаются выступления цирковых коллективов, концерты, гастроли российских балетных и театральных трупп, выставки, ретроспективные показы кинолент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала