Рейтинг@Mail.ru
Власти РФ рассчитывают на участие "Молодой гвардии" в развитии страны - РИА Новости, 22.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти РФ рассчитывают на участие "Молодой гвардии" в развитии страны

Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин поприветствовали съезд "Молодой гвардии" "Единой России", который проходит в среду, и пожелали им плодотворной работы и активного участия в общественно-политической жизни страны.

МОСКВА, 22 дек - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин поприветствовали съезд "Молодой гвардии" "Единой России", который проходит в среду, и пожелали им плодотворной работы и активного участия в общественно-политической жизни страны.

Приветственные телеграммы первых лиц государства зачитали участникам съезда со сцены.

"Вот уже пять лет своим активным участием в общественно-политической жизни России вы способствуете развитию гражданского общества", - говорится в приветствии Медведева.

Президент отметил, что государство последовательно создает условия для творческой и деловой реализации молодежи, и что успешная модернизация страны невозможна без заинтересованного участия нового поколения.

"Рассчитываю на ваш талант, энергию, целеустремленность. Будущее России - в ваших руках", - отметил глава государства.

Премьер-министр Владимир Путин в своем приветствии подчеркнул, что за годы своего существования организация накопила серьезный потенциал, приобрела значительный опыт.

"Сегодня ваши способности, энергия, умение принимать нестандартные, интересные решения особенно востребованы. Ведь именно от активности, настойчивости и энтузиазма молодежи, искреннего желания принести пользу стране напрямую зависит будущее России", - говорится в приветствии Путина.

На съезде "Молодой гвардии" будут утверждены новые Центральные руководящие органы: Общественный совет, Координационный совет и Центральный штаб. Ожидается, что новым лидером организации - главой Координационного совета - станет Тимур Прокопенко, который до недавнего возглавлял отдел аккредитации в Госдуме, а Центральный штаб возглавит активист МГЕР Андрей Татаринов. В ряды "Молодой гвардии" также войдет фигурантка российско-американского шпионского скандала Анна Чапман.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала