Рейтинг@Mail.ru
Совет Думы по вопросу ратификации СНВ отложен - РИА Новости, 23.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Совет Думы по вопросу ратификации СНВ отложен

Читать ria.ru в
Совет Думы, который должен определить дату ратификации договора по СНВ, отложен на неопределенное время. Решение Совета может быть принято в опросном порядке, уточнили в аппарате нижней палаты. Думский комитет по международным делам рекомендовал ГД ратифицировать договор по СНВ в трех чтениях.

МОСКВА, 23 дек - РИА Новости. Совет Думы, который должен определить дату ратификации договора по СНВ, отложен на неопределенное время, сообщили РИА Новости в аппарате Госдумы.

Не исключено, что заседание Совета палаты может состояться сегодня вечером или завтра утром. Решение Совета может быть принято в опросном порядке, уточнили в аппарате нижней палаты.

Думский комитет по международным делам рекомендовал ГД ратифицировать договор по СНВ в трех чтениях, сообщил в четверг РИА Новости первый заместитель комитета Леонид Калашников. "Комитет принял решение процедурно дождаться документов и провести ратификацию в трех чтениях, чего раньше никогда не было. Мы рекомендовали Совету думы вносить документ в трех чтениях", - сказал Калашников.

Обычно международные документы ратифицируются в одном чтении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала