Рейтинг@Mail.ru
Путин считает нежелательной смену кабмина до выборов 2012 года - РИА Новости, 29.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин считает нежелательной смену кабмина до выборов 2012 года

Читать ria.ru в
"Это нежелательно. Это можно не делать, но в целом лучше, когда после президентских выборов сформировать новый состав правительства и показать обществу, показать стране, какие люди будут осуществлять те планы, которые сверстаны и которые были сформулированы в 2011 году", - сказал премьер.

МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин считает нежелательной смену кабинета министров накануне президентских выборов в России, которые должны пройти в 2012 году.

"Это нежелательно. Это можно не делать, но в целом лучше, когда после президентских выборов сформировать новый состав правительства и показать обществу, показать стране, какие люди будут осуществлять те планы, которые сверстаны и которые были сформулированы в 2011 году", - сказал премьер во время общения с журналистами. Они напомнили о смене правительства накануне предыдущих президентских выборов и спросили, стоит ли ожидать смены кабинета министров в 2011 году.

Путин подчеркнул, что от выбора персоналий, их экономических взглядов тоже многое зависит.

В сентябре 2007 года, за несколько месяцев до президентских выборов 2008 года, Путин, будучи президентом, сменил состав правительства. Вместо Михаила Фрадкова премьером стал Виктор Зубков. Путин тогда заявил, что ему хотелось бы, чтобы правительство не менялось до выборов президента, а среди причин смены правительства назвал то, что некоторые члены правительства начали думать о своей судьбе после выборов и "сбавили обороты в своей работе".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала