Рейтинг@Mail.ru
Вице-мэр Новосибирска Федоров покинул пост - РИА Новости, 10.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вице-мэр Новосибирска Федоров покинул пост

Читать ria.ru в
Заместитель мэра Новосибирска Валерий Федоров, который курировал организационные вопросы и межрегиональное сотрудничество городской власти, ушел в отставку по собственному желанию в связи с его выходом на пенсию, сообщил журналистам в четверг мэр Владимир Городецкий.

НОВОСИБИРСК, 10 фев - РИА Новости. Заместитель мэра Новосибирска Валерий Федоров, который курировал организационные вопросы и межрегиональное сотрудничество городской власти, ушел в отставку по собственному желанию, сообщил журналистам в четверг мэр Владимир Городецкий.

Валерий Федоров курировал в мэрии работу информационно-аналитического, экспертного управлений, управления по организационному обеспечению деятельности мэра, постоянного представительства мэрии Новосибирска в Москве, комитета по международному сотрудничеству и внешнеэкономическим связям.

Некоторые местные СМИ ранее, сообщая о возможной отставке, связывали ее с инспекционным визитом в город уполномоченного по правам ребенка при президенте России Павла Астахова, который раскритиковал работу городских чиновников в социальной сфере.

По словам сотрудника пресс-центра мэрии, Городецкий принял отставку Федорова в понедельник, 7 февраля.

"Валерий Александрович написал заявление об увольнении по собственному желанию в связи с его выходом на пенсию", - сказал собеседник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала