Рейтинг@Mail.ru
Комиссаров уходит из Госдумы, чтобы создать новый телеканал - РИА Новости, 22.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Комиссаров уходит из Госдумы, чтобы создать новый телеканал

Читать ria.ru в
Госдума рассмотрит 25 февраля вопрос о досрочном прекращении депутатских полномочий председателя комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Валерия Комиссарова ("Единая Россия") на основании его письменного заявления, сообщил аппарат нижней палаты парламента.

МОСКВА, 22 фев - РИА Новости. Госдума рассмотрит 25 февраля вопрос о досрочном прекращении депутатских полномочий председателя комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи

Валерий Комиссаров (инжект)
("Единая Россия") на основании его письменного заявления, сообщил аппарат нижней палаты парламента.

"Я перехожу на творческую работу. Как выяснилось, в мире нет русскоязычных каналов для русскоговорящего населения, проживающего за границей. Сейчас создается всемирный русскоговорящий телеканал. Это будет местное ТВ для русскоговорящих людей. Так как я всю жизнь занимаюсь развлекательным телевидением, то, учитывая этот опыт, я возглавлю этот проект", - сказал Комиссаров РИА Новости во вторник.

Он отметил, что 31 миллион русскоговорящих людей проживают за рубежом, а еще 10 миллионов приезжают в разные страны на отдых, учебу и т.д.

"Эта идея вынашивалась уже очень давно. Просто сейчас нашлись инвесторы под это дело, которые верят, что этот гигантский рынок будет воспринят адекватно", - сказал Комиссаров.

Он отметил, что будет отлаживать механизм работы местного русскоязычного телевидения в разных странах, после чего можно будет управлять им из России при помощи современных технологий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала