Рейтинг@Mail.ru
В ЕР вступили мэры Тамбова, Белгорода, Иркутска и Усть-Илимска - РИА Новости, 25.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ЕР вступили мэры Тамбова, Белгорода, Иркутска и Усть-Илимска

Читать ria.ru в
Партия "Единая Россия" приняла в свои ряды мэров четырех крупных городов - Тамбова, Белгорода, Иркутска, Усть-Илимска, сообщила в пятницу партийная пресс-служба.

МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. Партия "Единая Россия" приняла в свои ряды мэров четырех крупных городов - Тамбова, Белгорода, Иркутска, Усть-Илимска, сообщила в пятницу партийная пресс-служба.

Членские билеты мэрам вручил председатель высшего совета ЕР, спикер Госдумы Борис Грызлов. Мэр Белгорода Сергей Боженов на церемонии отметил, что осознанно сделал этот шаг, поскольку уже много лет является сторонником партии и возглавлял ее штабы на выборах.

"Сегодня мэр областного центра должен смотреть не в глаза губернатора, а вместе с ним - в ту сторону, где работают для повышения качества жизни", - сказал Боженов журналистам.

Мэр считает, что теперь его работа будет более результативной

Мэры Иркутска и Усть-Илимска вступили в ЕР, несмотря на то, что избирались при поддержке других партий. В частности, мэр Иркутска Виктор Кондрашов, избранный при поддержке КПРФ, отметил, что нисколько не смущается того, что меняет партию, которая его поддерживает.

"Когда я выступал на выборной кампании, поддержку мне оказала КПРФ, но доверие оказали люди, они голосовали за свое будущее и за мои качества как руководителя. Своим трудом я доказал, что город стал лучше, и это все происходит при поддержке партии "Единая Россия", - сказал мэр.

В свою очередь мэр Усть-Илимска Владимир Ташкинов, который избирался при поддержке "Справедливой России", объяснил свой переход в ЕР тем, что благодаря поддержке единороссов город стал развиваться, а отток населения сменился притоком.

Также членский билет ЕР получил мэр Тамбова Алексей Кондратьев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала