Рейтинг@Mail.ru
Медведев поручил изучить налоговые идеи предпринимателя из Элисты - РИА Новости, 01.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев поручил изучить налоговые идеи предпринимателя из Элисты

Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев, находящийся в Элисте, после беседы с гражданами, проходящими обучение основам предпринимательства, посетил городской торговый центр.

ЭЛИСТА, 1 мар - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев, находящийся в Элисте, после беседы с гражданами, проходящими обучение основам предпринимательства, посетил городской торговый центр.

Глава государства обратил особое внимание на помещения, которые арендуют молодые люди, прошедшие профессиональную переподготовку. В частности, он познакомился с небольшим отделом, в котором организован срочный ремонт сотовых телефонов, а затем перешел в торговый зал, который арендует Елена Исакова для продажи детских игрушек. Получив 58 тысяч рублей на открытие своего дела от государства, а также деньги от спонсора, который помог в оплате аренды холла в универмаге, она за полгода превратила свой магазин в один из наиболее посещаемых.

Президент поинтересовался у нее условиями работы. В ответ Исакова предложила внести изменения в налоговую систему. "Для нашего города общий уровень упрощенного налога очень высокий", - сказала она, добавив, что общий коэффициент, который установлен по стране, не учитывает ряд факторов, в частности, количество населения и спрос.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала