Рейтинг@Mail.ru
Путин общался с единороссами около пяти часов - РИА Новости, 04.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин общался с единороссами около пяти часов

© РИА Новости / Алексей ДружининПремьер-министр РФ Владимир Путин выступил на межрегиональной конференции "Единой России"
Премьер-министр РФ Владимир Путин выступил на межрегиональной конференции Единой России
Читать ria.ru в
Общение премьер-министра РФ Владимира Путина с единороссами в Брянске на межрегиональной конференции партии продолжалось в пятницу около пяти часов, передает корреспондент РИА Новости.

БРЯНСК, 4 мар - РИА Новости. Общение премьер-министра РФ Владимира Путина с единороссами в Брянске на межрегиональной конференции партии продолжалось в пятницу около пяти часов, передает корреспондент РИА Новости.

В работе конференции "Единой России" приняли участие около 600 делегатов и гостей. В их числе руководители федеральных органов власти, главы входящих в состав ЦФО регионов, руководство партии "Единая Россия", представители общественности, научных и деловых кругов, молодежных организаций, а также ведущих СМИ округа.

Глава правительства рассказал, как будет дальше развиваться Центральный федеральный округ. В ходе общения Путин напомнил о социальных обязательствах правительства, потребовал от ФАС и Минсельхоза разобраться с завышенными ценами на ГСМ для сельхозпроизводителей в отдельных регионах, поручил МЭР проработать вопрос об обнулении ставки пошлины на акриловую смолу, заявил о необходимости развивать производство саморазлагающейся упаковки и пообещал создавать условия для снижения ставок по ипотеке.

Премьер также сообщил, что не считает смену названия - с милиции на полицию - главным в реформе органов внутренних дел и призвал судить по результату работы, а не по тому, как будет называться то или иное подразделение.

Отвечая на вопрос об отношении к оппозиционным партиям, Путин отметил, что считает опасным популизм, который им присущ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала