Рейтинг@Mail.ru
Единороссы заявляют, что улучшили результат прошлых выборов в регионах - РИА Новости, 13.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Единороссы заявляют, что улучшили результат прошлых выборов в регионах

© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкПредседатель Высшего совета партии "Единая Россия" Борис Грызлов. Архив
Председатель Высшего совета партии Единая Россия Борис Грызлов. Архив
Читать ria.ru в
Единороссы заявляют, что процент поддержки их партии в 12 субъектах РФ, где в воскресенье прошли выборы, вырос по сравнению с прошлым голосованием в этих регионах. Председатель Высшего совета партии Борис Грызлов полагает, что это дает основание рассчитывать на рост поддержки на предстоящих в декабре выборах в Госдуму.

МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. Единороссы заявляют, что процент поддержки их партии в 12 субъектах РФ, где в воскресенье прошли выборы, вырос по сравнению с прошлым голосованием в этих регионах, которое прошло 4-5 лет назад.

Председатель Высшего совета ЕР, спикер Госдумы Борис Грызлов полагает, что это дает основание рассчитывать на рост поддержки на предстоящих в декабре выборах в Госдуму.

"Конечно, мартовские выборы 2011 года - это по сути старт выборной кампании в Госдуму, которая будет в декабре текущего года, и все смотрят на результаты, потому что это самый хороший социологический опрос... И мы уверены, что во всех субъектах мы получим больший процент (по сравнению с аналогичными выборами в этих регионах, которые были 4-5 лет назад)", - сказал Грызлов на пресс-конференции в Москве.

По его словам, у партии "есть основания на это надеяться".

Грызлов отметил, что предыдущее голосование в этих субъектах РФ проходило перед думскими выборами 2007 года.

"Тогда мы получили один процент, сейчас выборы перед думскими выборами 2011 года, и процент будет выше. Поэтому, мы можем считать, что поддержка наших избирателей партии "Единая Россия" выросла, и этот же рост поддержки будет и на выборах в Госдуму. Вполне, по-моему, понятная логика", - заключил Грызлов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала