Рейтинг@Mail.ru
Медведев, Янукович и Лукашенко могут встретиться в Киеве - РИА Новости, 07.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев, Янукович и Лукашенко могут встретиться в Киеве

Читать ria.ru в
Трехсторонняя встреча президентов РФ, Украины и Белоруссии Дмитрия Медведева, Виктора Януковича и Александра Лукашенко, возможно, пройдет в 20-х числах апреля в Киеве, сообщил журналистам дипломатический источник в Москве.

МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. Трехсторонняя встреча президентов РФ, Украины и Белоруссии Дмитрия Медведева, Виктора Януковича и Александра Лукашенко, возможно, пройдет в 20-х числах апреля в Киеве, сообщил журналистам дипломатический источник в Москве.

"В 20-х числах апреля в Киеве состоятся памятные мероприятия, посвященные годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС. Для участия в мероприятиях приглашены, в частности, президенты России и Белоруссии", - сказал он и не исключил, что "состоится трехсторонняя встреча президентов России, Украины и Белоруссии".

Крупнейшая в мире ядерная авария произошла в ночь с 25 на 26 апреля 1986 года в 1.23 на четвертом блоке Чернобыльской АЭС. Радиационному загрязнению подверглись 19 российских регионов с территорией почти 60 тысяч квадратных километров и с населением 2,6 миллиона человек. В ликвидации последствий аварии приняли участие около 600 тысяч человек из всех республик бывшего СССР, среди них россиян - примерно 300 тысяч.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала