Рейтинг@Mail.ru
Штаб "Единой России" на выборах в Госдуму возглавит Сергей Неверов - РИА Новости, 21.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Штаб "Единой России" на выборах в Госдуму возглавит Сергей Неверов

Читать ria.ru в
Избирательный штаб единороссов на парламентских выборах в декабре этого года возглавит секретарь президиума генсовета партии Сергей Неверов, сообщил журналистам председатель высшего совета "Единой России" Борис Грызлов.

МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Избирательный штаб единороссов на парламентских выборах в декабре этого года возглавит секретарь президиума генсовета партии Сергей Неверов, сообщил журналистам председатель высшего совета "Единой России" Борис Грызлов.

Заседание бюро высшего совета партии в четверг приняло решение о формировании центрального избирательного штаба.

"Мы такое решение приняли. Назначили руководителем этого штаба Неверова Сергея Ивановича", - сказал Грызлов журналистам.

В недельный срок Неверов должен будет подготовить и представить кадровый состав и структуру избирательного штаба, добавил он.

Грызлов отметил, что Неверов возглавлял партийный штаб на региональных выборах в марте этого года, поэтому у него есть опыт.

Председатель высшего совета ЕР в очередной раз заявил о том, что единороссы рассчитывают на победу на парламентских выборах. Грызлов отметил, что сейчас многие социологические службы проводят изучение рейтингов разных партий.

"Я могу сказать, что наиболее весомым социологическим опросом были выборы в марте, где 12 субъектов избирали свои законодательные собрания. Думаю, что можно доверять этим результатам. Так вот, эта исходная позиция на 2% выше (у "Единой России"), чем была в 2007 году в этих же субъектах РФ", - сказал Грызлов.

Первый замруководителя фракции "Единая Россия" в Госдуме Валерий Рязанский отметил, что "Неверов - специалист в области выборов и очень уважаемый депутат в парламентском сообществе".

"Сергей Неверов возглавлял штаб "Единой России" на выборах в марте этого года, и его профессиональный политический опыт не вызывает сомнений у коллег-парламентариев. Он ориентируется во всех технологических вопросах избирательного процесса, прошел не через одни выборы федерального уровня, дважды побеждал в кампаниях как депутат-одномандатник, и за это время сформировал хорошую команду", - сказал Рязанский журналистам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала