Рейтинг@Mail.ru
Блондинка Аллочка из "Универа" вступила в ряды молодогвардейцев - РИА Новости, 27.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Блондинка Аллочка из "Универа" вступила в ряды молодогвардейцев

Читать ria.ru в
Исполнительница роли блондинки Аллочки в молодежном телесериале "Универ" Мария Кожевникова вступила в ряды "Молодой гвардии "Единой России" (МГЕР).

МОСКВА, 27 апр - РИА Новости. Исполнительница роли блондинки Аллочки в молодежном телесериале "Универ" Мария Кожевникова вступила в ряды "Молодой гвардии "Единой России" (МГЕР).

По словам председателя координационного совета МГЕР Тимура Прокопенко, в организации она будет заниматься социальными проектами.

"Я вступила в эти, так сказать, ряды, поэтому буду очень поддерживать, помогать. Все, что от меня будет зависеть, я буду делать", - сказала Кожевникова РИА Новости.

Отвечая на вопрос, чем конкретно она займется в организации, актриса сказала, что обязанности пока еще не распределили. Она предположила, что она будет продолжать ездить в детские дома, помогать детям.

"Если еще мне поручат какие-то обязанности, я буду рада", - отметила она.

Кожевникова заверила, что молодежь должна активно участвовать в жизни страны. "Это наша страна. Мы должны ей помогать и строить такое будущее, какое мы хотим", - сказала она.

Председатель координационного совета "Молодой гвардии" Тимур Прокопенко отметил, что Кожевникова является кандидатом на вступление в Общественный совет организации. В настоящее время самым известным членом Общественного совета МГЕР является экс-разведчица Анна Чапман.

"Мы сейчас обновляем наш Общественный совет и приглашаем туда наиболее ярких, успешных молодых людей. Все новые члены Общественного совета будут лицами наших федеральных проектов", - сказал Прокопенко.

По его словам, Кожевникова хочет взять на себя социальные темы.

"Она хочет пропагандировать здоровый образ жизни, заниматься борьбой с алкоголизмом, наркоманией. Она будет записывать ролики, участвовать в наших гуманитарных мероприятиях - помощь детям, старикам, инвалидам", - сказал Прокопенко.

Анна Чапман в числе других одиннадцати граждан РФ была задержаны в США в конце июня 2010 года по подозрению в разведывательной деятельности. В июле их обменяли в венском аэропорту на четверых россиян, осужденных ранее в РФ за шпионаж и переданных теперь Западу. В октябре Чапман стала советником президента Фондсервисбанка Александра Воловника со свободным графиком посещения, в конце декабря вошла в состав общественного совета "Молодой гвардии "Единой России". С января она является ведущей программы телеканала РЕН ТВ "Тайны мира с Анной Чапман" в рамках документального проекта "Реальность".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала